Расписание автобусов Киев - Калиновка(Азс)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калиновка(жд станция) 06:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Плесецкое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:37
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:52
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:02
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Плесецкое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:07
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:22
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 07:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:27
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:37
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:52
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:12
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Плесецкое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:17
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:27
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:42
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:02
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:07
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:17
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:52
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 10:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:57
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:12
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:22
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 10:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:47
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:52
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:12
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Плесецкое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:37
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:52
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:02
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:12
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 12:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:27
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:52
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:12
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 13:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:17
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:42
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:52
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:07
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:52
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Плесецкое 15:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:57
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:12
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Плесецкое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:22
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 15:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:47
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Плесецкое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:52
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:12
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Плесецкое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:37
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:52
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:02
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Плесецкое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:12
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 17:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:27
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Плесецкое 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:52
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:12
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Плесецкое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:17
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:42
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:52
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:07
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:12
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:52
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 20:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:57
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:12
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Плесецкое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:37
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:02
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:32
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:37
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:49
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:59
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:12
Калиновка(Азс)
52 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:09
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:19
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:29
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:39
Калиновка(Азс)
39 мин
Киев - Плесецкое 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:52
Калиновка(Азс)
52 мин