Расписание автобусов Киев - Калиш

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Щецин 10:10
Киев(Центральный Автовокзал)
15:10
Калиш
1 д 5 ч
Киев - Щецин 10:10
Киев(Центральный Автовокзал)
15:15
Калиш
1 д 5 ч 5 мин
Киев - Щецин 11:50
Киев(Центральный Автовокзал)
15:15
Калиш
1 д 3 ч 25 мин