Расписание автобуса Киев - Калита, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:20
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
09:20 09:21
Киев
Киев(М. Лесная)
09:23 09:24 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
09:26 09:27 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
09:27 09:28 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
09:28 09:29 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
09:30 09:31 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
09:34 09:35 14 мин
Старый Дуб
09:36 09:37 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
09:37 09:38 17 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
09:39 09:40 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
09:40 09:41 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
09:41 09:42 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
09:44 09:45 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
09:45 09:46 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
09:47 09:48 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
09:48 09:49 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
09:51 09:52 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
09:52 09:53 32 мин
Калиновка(по требованию)
10:00 10:01 40 мин
Калиновка
10:01 10:02 41 мин
Скибин
10:05 10:06 45 мин
Литочки(поворот)
10:09 10:10 49 мин
Подсобное хозяйство
10:13 10:14 53 мин
Залесье
10:17 10:18 57 мин
Богдановка(село)
10:19 10:20 59 мин
Лесная
10:23 10:24 1 ч 3 мин
Коттеджный Городок Новая Богдановка
10:24 10:25 1 ч 4 мин
Бобрик-2
10:29 10:30 1 ч 9 мин
Семиполки(по требованию)
10:33 10:34 1 ч 13 мин
Семиполки
10:38 10:39 1 ч 18 мин
Калита(поворот)
10:44 10:45 1 ч 24 мин
Калита
10:52 1 ч 32 мин