Расписание автобусов Киев - Катеринополь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
11:45
Катеринополь
4 ч 55 мин
Киев - Катеринополь 06:50
Киев(Автостанция-3 Южная)
11:00
Катеринополь
4 ч 10 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
11:45
Катеринополь
4 ч 55 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
11:45
Катеринополь
4 ч 55 мин
Киев - Катеринополь 09:40
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:00
Катеринополь
4 ч 20 мин
Киев - Катеринополь 12:15
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:15
Катеринополь
5 ч
Киев - Катеринополь 15:15
Киев(Центральный Автовокзал)
21:50
Катеринополь
6 ч 35 мин
Киев - Катеринополь 15:50
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:25
Катеринополь
4 ч 35 мин
Киев - Катеринополь 16:55
Киев(Автостанция-3 Южная)
21:00
Катеринополь
4 ч 5 мин
Киев - Катеринополь 19:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
00:05
Катеринополь
5 ч 5 мин
Киев - Катеринополь 20:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
00:20
Катеринополь
4 ч 20 мин