Расписание автобусов Киев - Катовице(аэропорт)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Прага 20:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:05
Катовице(аэропорт)
15 ч 35 мин
Киев - Прага 20:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:50
Катовице(аэропорт)
16 ч 20 мин
Киев - Прага 20:30
Киев(Центральный Автовокзал)
13:40
Катовице(аэропорт)
17 ч 10 мин