Расписание автобуса Киев - Катовице, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:00
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:50 14:00 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
15:50 16:00 2 ч 50 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
18:50 19:00 5 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:50 23:00 9 ч 50 мин
Пшемысль
Пшемысль(жд вокзал)
03:00 03:10 14 ч
Ярослав
03:40 03:50 14 ч 40 мин
Пшеворск(центр)
03:10 03:20 14 ч 10 мин
Ланьцут
03:30 03:40 14 ч 30 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
04:00 04:10 15 ч
Дембица
04:45 04:55 15 ч 45 мин
Тарнув
Тарнув(автовокзал)
05:30 05:40 16 ч 30 мин
Краков
Краков(остановка)
07:00 07:10 18 ч
Краков
Краков(Аэропорт)
07:30 07:40 18 ч 30 мин
Освенцим
20:25 20:35 1 д 7 ч 25 мин
Тыхы
09:40 09:50 1 д 20 ч 40 мин
Бельско-бяла
11:25 11:35 1 д 22 ч 25 мин
Чешин
10:55 11:05 1 д 21 ч 55 мин
Гливице
Гливице(остановка)
15:39 15:40 2 д 2 ч 39 мин
Ополе
10:30 10:40 2 д 21 ч 30 мин
Вроцлав
12:00 12:01 2 д 23 ч
Зелёна-Гура
14:50 15:00 3 д 1 ч 50 мин
Катовице
09:10 3 д 20 ч 10 мин