Расписание автобуса Киев - Катовице, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:00
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:20 14:30 20 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
15:50 16:00 1 ч 50 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
18:50 19:00 4 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:50 23:00 8 ч 50 мин
Пшемысль
Пшемысль(жд вокзал)
02:00 02:10 12 ч
Ярослав
02:40 02:50 12 ч 40 мин
Пшеворск(центр)
03:10 03:20 13 ч 10 мин
Ланьцут
03:30 03:40 13 ч 30 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
04:00 04:10 14 ч
Дембица
04:45 04:55 14 ч 45 мин
Тарнув
Тарнув(автовокзал)
05:30 05:40 15 ч 30 мин
Краков
Краков(остановка)
07:00 07:10 17 ч
Краков
Краков(Аэропорт)
07:30 07:40 17 ч 30 мин
Освенцим
20:25 20:35 1 д 6 ч 25 мин
Тыхы
09:40 09:50 1 д 19 ч 40 мин
Чешин
10:55 11:05 1 д 20 ч 55 мин
Гливице
Гливице(остановка)
09:30 09:40 1 д 19 ч 30 мин
Ополе
10:30 10:40 1 д 20 ч 30 мин
Вроцлав
12:00 12:01 1 д 22 ч
Зелёна-Гура
14:50 15:00 2 д 50 мин
Катовице
09:10 2 д 19 ч 10 мин