Расписание автобусов Киев - Кельменцы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 07:51
Киев(Центральный Автовокзал)
16:20
Кельменцы
8 ч 29 мин
Москва - Черновцы 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16:20
Кельменцы
8 ч 20 мин
Киев - Кельменцы 16:25
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:35
Кельменцы
8 ч 10 мин