Расписание автобуса Киев - Кёльн(центральный автовокзал), отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:45
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:55 10:00 1 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
11:35 11:45 2 ч 50 мин
Новоград-волынский
12:45 12:50 4 ч
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
14:05 14:15 5 ч 20 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
15:10 15:15 6 ч 25 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
16:05 16:15 7 ч 20 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
10:20 10:30 1 д 1 ч 35 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
12:05 12:15 1 д 3 ч 20 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
13:15 13:25 1 д 4 ч 30 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
14:20 14:25 1 д 5 ч 35 мин
Билефельд
Билефельд-1
15:45 15:55 1 д 7 ч
Унна
17:00 17:10 1 д 8 ч 15 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
17:25 17:30 1 д 8 ч 40 мин
Эссен
18:05 18:10 1 д 9 ч 20 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
18:35 18:40 1 д 9 ч 50 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
19:10 19:15 1 д 10 ч 25 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
20:00 1 д 11 ч 15 мин