Расписание автобуса Киев - Кёльн, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:50 09:00 1 ч 50 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
11:20 11:30 4 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:20 14:30 7 ч 20 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:25 04:30 21 ч 25 мин
Эрфурт(центральный Автовокзал)
07:50 08:00 1 д 50 мин
Кассель
10:10 10:15 1 д 3 ч 10 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
12:35 12:45 1 д 5 ч 35 мин
Эссен
13:20 13:30 1 д 6 ч 20 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
13:50 14:00 1 д 6 ч 50 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
14:35 14:45 1 д 7 ч 35 мин
Кёльн
15:25 1 д 8 ч 25 мин