Расписание автобусов Киев - Кемпинг

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Копилов 06:00
Киев(М. Святошин)
06:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Гореничи 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:30
Кемпинг
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:26
Кемпинг
6 мин
Киев - Лычанка 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Дмитровка-2 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:36
Кемпинг
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:39
Кемпинг
9 мин
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
06:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Неграши 06:35
Киев(М. Святошин)
06:43
Кемпинг
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:50
Киев(Метро Нивки)
06:59
Кемпинг
9 мин
Киев - Гореничи 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:00
Кемпинг
10 мин
Киев - Неграши 06:55
Киев(М. Святошин)
07:03
Кемпинг
8 мин
Киев - Лесное 07:00
Киев(Метро Святошин)
07:07
Кемпинг
7 мин
Киев - Мотыжин 07:00
Киев(М. Святошин)
07:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Лычанка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
07:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
07:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Торговый Центр 07:00
Киев(М. Святошин)
07:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:19
Кемпинг
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Неграши 07:15
Киев(М. Святошин)
07:23
Кемпинг
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:21
Кемпинг
6 мин
Киев - Гореничи 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:30
Кемпинг
10 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Лесное 07:30
Киев(Метро Святошин)
07:37
Кемпинг
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:39
Кемпинг
9 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
07:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Андреевка 07:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:34
Кемпинг
4 мин
Киев - Мотыжин 07:30
Киев(М. Святошин)
07:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Неграши 07:35
Киев(М. Святошин)
07:43
Кемпинг
8 мин
Киев - Дмитровка-2 07:38
Киев(Метро Нивки)
07:44
Кемпинг
6 мин
Киев - Хмельная 07:40
Киев(М. Святошин)
07:48
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 07:40
Киев(Метро Нивки)
07:51
Кемпинг
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Гореничи 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:00
Кемпинг
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:50
Киев(Метро Нивки)
07:59
Кемпинг
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Неграши 07:55
Киев(М. Святошин)
08:03
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Лесное 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:07
Кемпинг
7 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
08:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Торговый Центр 08:00
Киев(М. Святошин)
08:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Бышев 08:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:04
Кемпинг
4 мин
Киев - Мотыжин 08:00
Киев(М. Святошин)
08:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
08:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:16
Кемпинг
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:19
Кемпинг
9 мин
Киев - Неграши 08:15
Киев(М. Святошин)
08:23
Кемпинг
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Лычанка 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
08:28
Кемпинг
8 мин
Киев - Гореничи 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:30
Кемпинг
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:39
Кемпинг
9 мин
Киев - Хмельная 08:30
Киев(М. Святошин)
08:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Мотыжин 08:30
Киев(М. Святошин)
08:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Лесное 08:30
Киев(Метро Святошин)
08:37
Кемпинг
7 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Торговый Центр 08:30
Киев(М. Святошин)
08:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Ирпень 08:33
Киев(М. Святошин)
08:41
Кемпинг
8 мин
Киев - Неграши 08:35
Киев(М. Святошин)
08:43
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Метро Нивки)
08:51
Кемпинг
11 мин
Киев - Бышев 08:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:49
Кемпинг
4 мин
Киев - Дмитровка-2 08:46
Киев(Метро Нивки)
08:52
Кемпинг
6 мин
Киев - Гореничи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:00
Кемпинг
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:50
Киев(Метро Нивки)
08:59
Кемпинг
9 мин
Киев - Неграши 08:55
Киев(М. Святошин)
09:03
Кемпинг
8 мин
Киев - Торговый Центр 09:00
Киев(М. Святошин)
09:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Макаров 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:04
Кемпинг
4 мин
Киев - Мотыжин 09:00
Киев(М. Святошин)
09:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
09:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Лесное 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:07
Кемпинг
7 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 09:05
Киев(Метро Нивки)
09:11
Кемпинг
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:19
Кемпинг
9 мин
Киев - Хмельная 09:10
Киев(М. Святошин)
09:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Неграши 09:15
Киев(М. Святошин)
09:23
Кемпинг
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Торговый Центр 09:30
Киев(М. Святошин)
09:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:39
Кемпинг
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Мотыжин 09:30
Киев(М. Святошин)
09:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Ирпень 09:33
Киев(М. Святошин)
09:41
Кемпинг
8 мин
Киев - Неграши 09:35
Киев(М. Святошин)
09:43
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 09:40
Киев(Метро Нивки)
09:51
Кемпинг
11 мин
Киев - Гореничи 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:00
Кемпинг
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Дмитровка-2 09:54
Киев(Метро Нивки)
10:00
Кемпинг
6 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:06
Кемпинг
6 мин
Киев - Макаров 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:04
Кемпинг
4 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
10:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Хмельная 10:10
Киев(М. Святошин)
10:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:19
Кемпинг
9 мин
Киев - Неграши 10:10
Киев(М. Святошин)
10:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
10:23
Кемпинг
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Гореничи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:30
Кемпинг
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:30
Киев(Метро Нивки)
10:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:30
Киев(Метро Нивки)
10:39
Кемпинг
9 мин
Киев - Лычанка 10:40
Киев(Метро Нивки)
10:51
Кемпинг
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
11:03
Кемпинг
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 10:55
Киев(Метро Нивки)
11:01
Кемпинг
6 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
11:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Мотыжин 11:00
Киев(М. Святошин)
11:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Неграши 11:00
Киев(М. Святошин)
11:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Дмитровка-2 11:02
Киев(Метро Нивки)
11:08
Кемпинг
6 мин
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
11:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:19
Кемпинг
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Лычанка 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:30
Киев(Метро Нивки)
11:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
11:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Ирпень 11:33
Киев(М. Святошин)
11:41
Кемпинг
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 11:50
Киев(Метро Нивки)
11:56
Кемпинг
6 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:50
Киев(Метро Нивки)
11:59
Кемпинг
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Неграши 11:50
Киев(М. Святошин)
11:58
Кемпинг
8 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
12:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Мотыжин 12:00
Киев(М. Святошин)
12:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Лычанка 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Дмитровка-2 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:16
Кемпинг
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Неграши 12:15
Киев(М. Святошин)
12:23
Кемпинг
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:29
Кемпинг
9 мин
Киев - Андреевка 12:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:24
Кемпинг
4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:30
Киев(Метро Нивки)
12:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Бышев 12:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:34
Кемпинг
4 мин
Киев - Неграши 12:40
Киев(М. Святошин)
12:48
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 12:40
Киев(Метро Нивки)
12:51
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 12:45
Киев(Метро Нивки)
12:51
Кемпинг
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:50
Киев(Метро Нивки)
12:59
Кемпинг
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
13:03
Кемпинг
8 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
13:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Мотыжин 13:00
Киев(М. Святошин)
13:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Неграши 13:05
Киев(М. Святошин)
13:13
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:10
Киев(Метро Нивки)
13:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Дмитровка-2 13:18
Киев(Метро Нивки)
13:24
Кемпинг
6 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Лычанка 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 13:30
Киев(Метро Нивки)
13:39
Кемпинг
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:30
Киев(Метро Нивки)
13:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Ирпень 13:33
Киев(М. Святошин)
13:41
Кемпинг
8 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
13:48
Кемпинг
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 13:40
Киев(Метро Нивки)
13:46
Кемпинг
6 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Неграши 13:55
Киев(М. Святошин)
14:03
Кемпинг
8 мин
Киев - Торговый Центр 14:00
Киев(М. Святошин)
14:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
14:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:09
Кемпинг
9 мин
Киев - Мотыжин 14:00
Киев(М. Святошин)
14:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
14:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:10
Киев(Метро Нивки)
14:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Макаров 14:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:14
Кемпинг
4 мин
Киев - Бышев 14:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:19
Кемпинг
4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Неграши 14:20
Киев(М. Святошин)
14:28
Кемпинг
8 мин
Киев - Дмитровка-2 14:26
Киев(Метро Нивки)
14:32
Кемпинг
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:30
Киев(Метро Нивки)
14:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:30
Киев(Метро Нивки)
14:39
Кемпинг
9 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 14:35
Киев(Метро Нивки)
14:41
Кемпинг
6 мин
Киев - Лычанка 14:40
Киев(Метро Нивки)
14:51
Кемпинг
11 мин
Киев - Неграши 14:45
Киев(М. Святошин)
14:53
Кемпинг
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:50
Киев(Метро Нивки)
14:59
Кемпинг
9 мин
Киев - Лесное 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:07
Кемпинг
7 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 15:00
Киев(Метро Нивки)
15:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Торговый Центр 15:00
Киев(М. Святошин)
15:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Мотыжин 15:00
Киев(М. Святошин)
15:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
15:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Неграши 15:10
Киев(М. Святошин)
15:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
15:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:19
Кемпинг
9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Лычанка 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 15:30
Киев(Метро Нивки)
15:36
Кемпинг
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:30
Киев(Метро Нивки)
15:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Мотыжин 15:30
Киев(М. Святошин)
15:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Ирпень 15:33
Киев(М. Святошин)
15:41
Кемпинг
8 мин
Киев - Дмитровка-2 15:34
Киев(Метро Нивки)
15:40
Кемпинг
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:40
Киев(Метро Нивки)
15:49
Кемпинг
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Лесное 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:07
Кемпинг
7 мин
Киев - Копилов 16:00
Киев(М. Святошин)
16:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Торговый Центр 16:00
Киев(М. Святошин)
16:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Неграши 16:00
Киев(М. Святошин)
16:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Макаров 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:04
Кемпинг
4 мин
Киев - Мотыжин 16:00
Киев(М. Святошин)
16:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:19
Кемпинг
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
16:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Бышев 16:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:19
Кемпинг
4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
16:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 16:25
Киев(Метро Нивки)
16:31
Кемпинг
6 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:39
Кемпинг
9 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
16:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Мотыжин 16:30
Киев(М. Святошин)
16:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Ирпень 16:33
Киев(М. Святошин)
16:41
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 16:40
Киев(Метро Нивки)
16:51
Кемпинг
11 мин
Киев - Дмитровка-2 16:42
Киев(Метро Нивки)
16:48
Кемпинг
6 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:50
Киев(Метро Нивки)
16:59
Кемпинг
9 мин
Киев - Неграши 16:50
Киев(М. Святошин)
16:58
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Мотыжин 17:00
Киев(М. Святошин)
17:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Лесное 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:07
Кемпинг
7 мин
Киев - Копилов 17:00
Киев(М. Святошин)
17:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Торговый Центр 17:00
Киев(М. Святошин)
17:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
17:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:10
Киев(Метро Нивки)
17:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
17:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Андреевка 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:24
Кемпинг
4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Лычанка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Бышев 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:24
Кемпинг
4 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:26
Кемпинг
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:29
Кемпинг
9 мин
Киев - Мотыжин 17:30
Киев(М. Святошин)
17:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:30
Киев(Метро Нивки)
17:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Ирпень 17:33
Киев(М. Святошин)
17:41
Кемпинг
8 мин
Киев - Неграши 17:40
Киев(М. Святошин)
17:48
Кемпинг
8 мин
Киев - Дмитровка-2 17:50
Киев(Метро Нивки)
17:56
Кемпинг
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Гореничи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:00
Кемпинг
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:50
Киев(Метро Нивки)
17:59
Кемпинг
9 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
18:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Мотыжин 18:00
Киев(М. Святошин)
18:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Лесное 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:07
Кемпинг
7 мин
Киев - Копилов 18:00
Киев(М. Святошин)
18:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Торговый Центр 18:00
Киев(М. Святошин)
18:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:10
Киев(Метро Нивки)
18:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
18:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 18:15
Киев(Метро Нивки)
18:21
Кемпинг
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:29
Кемпинг
9 мин
Киев - Неграши 18:20
Киев(М. Святошин)
18:28
Кемпинг
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Гореничи 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:30
Кемпинг
10 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
18:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:30
Киев(Метро Нивки)
18:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Мотыжин 18:30
Киев(М. Святошин)
18:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:30
Киев(Метро Нивки)
18:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Торговый Центр 18:30
Киев(М. Святошин)
18:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Ирпень 18:38
Киев(М. Святошин)
18:46
Кемпинг
8 мин
Киев - Неграши 18:40
Киев(М. Святошин)
18:48
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 18:40
Киев(Метро Нивки)
18:51
Кемпинг
11 мин
Киев - Гореничи 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:00
Кемпинг
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:50
Киев(Метро Нивки)
18:59
Кемпинг
9 мин
Киев - Бышев 18:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:54
Кемпинг
4 мин
Киев - Макаров 18:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:54
Кемпинг
4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Дмитровка-2 18:58
Киев(Метро Нивки)
19:04
Кемпинг
6 мин
Киев - Торговый Центр 19:00
Киев(М. Святошин)
19:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Неграши 19:00
Киев(М. Святошин)
19:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Лесное 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:07
Кемпинг
7 мин
Киев - Копилов 19:00
Киев(М. Святошин)
19:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
19:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:10
Киев(Метро Нивки)
19:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 19:10
Киев(Метро Нивки)
19:16
Кемпинг
6 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Гореничи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:30
Кемпинг
10 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
19:28
Кемпинг
8 мин
Киев - Неграши 19:20
Киев(М. Святошин)
19:28
Кемпинг
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:29
Кемпинг
9 мин
Киев - Лычанка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Торговый Центр 19:30
Киев(М. Святошин)
19:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:30
Киев(Метро Нивки)
19:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Мотыжин 19:30
Киев(М. Святошин)
19:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:30
Киев(Метро Нивки)
19:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Ирпень 19:38
Киев(М. Святошин)
19:46
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Метро Нивки)
19:51
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:50
Киев(Метро Нивки)
19:59
Кемпинг
9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Гореничи 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:00
Кемпинг
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Копилов 20:00
Киев(М. Святошин)
20:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Мотыжин 20:00
Киев(М. Святошин)
20:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Торговый Центр 20:00
Киев(М. Святошин)
20:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Неграши 20:00
Киев(М. Святошин)
20:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 20:05
Киев(Метро Нивки)
20:11
Кемпинг
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:10
Киев(Метро Нивки)
20:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Хмельная 20:10
Киев(М. Святошин)
20:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
20:23
Кемпинг
8 мин
Киев - Бышев 20:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:19
Кемпинг
4 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:29
Кемпинг
9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Гореничи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:30
Кемпинг
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:30
Киев(Метро Нивки)
20:41
Кемпинг
11 мин
Киев - Мотыжин 20:30
Киев(М. Святошин)
20:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 20:40
Киев(Метро Нивки)
20:51
Кемпинг
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:50
Киев(Метро Нивки)
20:59
Кемпинг
9 мин
Киев - Гореничи 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:00
Кемпинг
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Ирпень 20:53
Киев(М. Святошин)
21:01
Кемпинг
8 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
21:05
Кемпинг
5 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:06
Кемпинг
6 мин
Киев - Андреевка 21:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:04
Кемпинг
4 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Мотыжин 21:00
Киев(М. Святошин)
21:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Торговый Центр 21:00
Киев(М. Святошин)
21:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Бышев 21:05
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:09
Кемпинг
4 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
21:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:21
Кемпинг
11 мин
Киев - Хмельная 21:10
Киев(М. Святошин)
21:18
Кемпинг
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Неграши 21:20
Киев(М. Святошин)
21:28
Кемпинг
8 мин
Киев - Лычанка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:29
Кемпинг
9 мин
Киев - Гореничи 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:30
Кемпинг
10 мин
Киев - Мотыжин 21:30
Киев(М. Святошин)
21:38
Кемпинг
8 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
21:53
Кемпинг
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:01
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:50
Киев(Метро Нивки)
21:59
Кемпинг
9 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 21:55
Киев(Метро Нивки)
22:01
Кемпинг
6 мин
Киев - Неграши 22:00
Киев(М. Святошин)
22:08
Кемпинг
8 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:11
Кемпинг
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:31
Кемпинг
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:29
Кемпинг
9 мин
Киев - Неграши 22:40
Киев(М. Святошин)
22:48
Кемпинг
8 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
22:48
Кемпинг
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:01
Кемпинг
11 мин