Расписание автобусов Киев - Киев(улица Филатова)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Боярка - Киев 06:20
Киев(Тц Арктика)
06:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 06:40
Киев(Тц Арктика)
07:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 07:00
Киев(Тц Арктика)
07:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 07:20
Киев(Тц Арктика)
07:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 08:00
Киев(Тц Арктика)
08:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 08:20
Киев(Тц Арктика)
08:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 08:40
Киев(Тц Арктика)
09:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 09:00
Киев(Тц Арктика)
09:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 09:20
Киев(Тц Арктика)
09:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 09:40
Киев(Тц Арктика)
10:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 10:00
Киев(Тц Арктика)
10:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 10:20
Киев(Тц Арктика)
10:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 10:40
Киев(Тц Арктика)
11:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 11:00
Киев(Тц Арктика)
11:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 11:20
Киев(Тц Арктика)
11:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 11:40
Киев(Тц Арктика)
12:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 12:00
Киев(Тц Арктика)
12:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 12:20
Киев(Тц Арктика)
12:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 12:40
Киев(Тц Арктика)
13:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 13:00
Киев(Тц Арктика)
13:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 13:20
Киев(Тц Арктика)
13:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 13:40
Киев(Тц Арктика)
14:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 14:00
Киев(Тц Арктика)
14:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 14:20
Киев(Тц Арктика)
14:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 14:40
Киев(Тц Арктика)
15:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 15:00
Киев(Тц Арктика)
15:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 15:20
Киев(Тц Арктика)
15:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 15:40
Киев(Тц Арктика)
16:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 16:00
Киев(Тц Арктика)
16:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 16:20
Киев(Тц Арктика)
16:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 16:40
Киев(Тц Арктика)
17:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 17:00
Киев(Тц Арктика)
17:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 17:20
Киев(Тц Арктика)
17:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 17:40
Киев(Тц Арктика)
18:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 18:00
Киев(Тц Арктика)
18:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 18:20
Киев(Тц Арктика)
18:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 18:40
Киев(Тц Арктика)
19:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 19:00
Киев(Тц Арктика)
19:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 19:20
Киев(Тц Арктика)
19:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 19:40
Киев(Тц Арктика)
20:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 20:00
Киев(Тц Арктика)
20:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 20:20
Киев(Тц Арктика)
20:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 20:40
Киев(Тц Арктика)
21:02
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 21:00
Киев(Тц Арктика)
21:22
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 21:20
Киев(Тц Арктика)
21:42
Киев(улица Филатова)
22 мин
Боярка - Киев 21:40
Киев(Тц Арктика)
22:02
Киев(улица Филатова)
22 мин