Расписание автобусов Киев - Киев(улица Краснодарская)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 07:40
Киев(По требованию-5)
07:50
Киев(улица Краснодарская)
10 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 08:40
Киев(По требованию-5)
08:50
Киев(улица Краснодарская)
10 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 09:40
Киев(По требованию-5)
09:50
Киев(улица Краснодарская)
10 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 10:40
Киев(По требованию-5)
10:50
Киев(улица Краснодарская)
10 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 11:40
Киев(По требованию-5)
11:50
Киев(улица Краснодарская)
10 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 12:40
Киев(По требованию-5)
12:50
Киев(улица Краснодарская)
10 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 13:40
Киев(По требованию-5)
13:50
Киев(улица Краснодарская)
10 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 14:40
Киев(По требованию-5)
14:50
Киев(улица Краснодарская)
10 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 15:40
Киев(По требованию-5)
15:50
Киев(улица Краснодарская)
10 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 21:40
Киев(По требованию-5)
21:50
Киев(улица Краснодарская)
10 мин