Расписание автобусов Киев - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 04:30
Киев(Центральный Автовокзал)
04:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15 мин
Москва - Косов 05:10
Киев(Центральный Автовокзал)
05:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20 мин
Херсон - Херне 05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15 мин
Киев - Франкфурт-на-Майне 05:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10 мин
Херсон - Бонн 05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15 мин
Киев - Оснабрюк 05:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10 мин
Херсон - Прага 05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15 мин
Херсон - Бонн 05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15 мин
Херсон - Бонн 05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15 мин
Херсон - Херне 05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15 мин
Харьков - Луцк 06:05
Киев(Центральный Автовокзал)
07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
55 мин
Красноармейск - Киев 06:25
Киев(Центральный Автовокзал)
07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
35 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
30 мин
Запорожье - Прага 06:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
30 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
30 мин
Киев - Дортмунд 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10 мин
Днепропетровск - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
30 мин
Кировоград - Быдгощ 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
07:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20 мин
Киев - Бонн 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
30 мин
Киев - Вроцлав 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20 мин
Киев - Лодзь 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20 мин
Киев - Варшава 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20 мин
Киев - Херне 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15 мин
Киев - Одесса 08:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:45
Киев(Центральный Автовокзал)
30 мин
Николаев - Милан 08:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
35 мин
Киев - Прага 08:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 08:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
1 ч 10 мин
Чернигов - Штутгарт 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15 мин
Киев - Штутгарт 08:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
1 ч
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15 мин
Вроцлав(аэропорт) - Харьков 09:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:20
Киев(Центральный Автовокзал)
15 мин
Киев - Щецин 10:10
Киев(Центральный Автовокзал)
10:30
Киев(автовокзал Теремки)
20 мин
Киев - Одесса 10:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:45
Киев(Центральный Автовокзал)
30 мин
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
11:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
30 мин
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
11:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
40 мин
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
11:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
30 мин
Вильнюс - Запорожье 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:10
Киев(Центральный Автовокзал)
20 мин
Киев - Легница 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
30 мин
Киев - Легница 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
30 мин
Киев - Познань 12:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:20
Киев(Центральный Автовокзал)
20 мин
Киев - Познань 12:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
13:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
13:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20 мин
Киев - Катовице 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
50 мин
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
13:55
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10 мин
Киев - Москва 14:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
20 мин
Полтава - Щецин 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
14:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15 мин
Киев - Одесса 14:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:15
Киев(Центральный Автовокзал)
30 мин
Киев - Познань 15:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:30
Киев(Центральный Автовокзал)
30 мин
Киев - Познань 15:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
30 мин
Винница - Москва 15:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:40
Киев(Центральный Автовокзал)
20 мин
Киев - Познань 15:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
40 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
30 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
30 мин
Бонн - Херсон 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
30 мин
Ровно - Киев 16:21
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
1 мин
Киев - Одесса 16:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
30 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Киев 16:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
30 мин
Киев - Валбжих 16:45
Киев(Центральный Автовокзал)
17:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
30 мин
Могилев-Подольский - Киев 16:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10 мин
Харьков - Киев 17:05
Киев(Центральный Автовокзал)
17:35
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
30 мин
Кривой Рог - Брест 18:55
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:05
Киев(Центральный Автовокзал)
10 мин
Винница - Москва 20:25
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:40
Киев(Центральный Автовокзал)
15 мин
Черновцы - Москва 21:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:25
Киев(Центральный Автовокзал)
5 мин
Косов - Москва 21:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:50
Киев(Центральный Автовокзал)
20 мин
Косов - Москва 21:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:50
Киев(Центральный Автовокзал)
20 мин
Киев - Прага 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15 мин
Харьков - Вроцлав(аэропорт) 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
22:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10 мин
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
22:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10 мин
Запорожье - Вильнюс 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
22:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10 мин