Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 10:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Рынок Столичный)
10:24
Жуляны-1
10:24 10:25
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
10:25 10:26 1 мин
Киев
Киев(Академия Труда)
10:26 10:27 2 мин
Теремковская улица
10:27 10:28 3 мин
Пл. Одесская
10:28 10:29 4 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
10:29 10:30 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
10:31 10:32 7 мин
Жуляны-1
10:32 10:33 8 мин
Жуляны-2
10:33 10:34 9 мин
Киев
Киев(Путепровод)
10:34 10:35 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
10:37 10:38 13 мин
Южная Борщаговка
10:39 10:40 15 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
10:40 10:41 16 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:42 10:43 18 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
10:43 10:44 19 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
10:44 10:45 20 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
10:45 10:46 21 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
10:46 10:47 22 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
10:47 10:48 23 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
10:48 10:49 24 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
10:49 10:50 25 мин
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
10:50 10:51 26 мин
Киев
Киев(Метро Академгородок)
10:51 27 мин