Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 09:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
09:58
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
09:57 09:58 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
09:58 09:59
Киев
Киев(Улица Верховинная)
09:59 10:00 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
10:00 10:01 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
10:02 10:03 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
10:03 10:04 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
10:04 10:05 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:05 10:06 7 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
10:07 10:08 9 мин
Южная Борщаговка
10:08 10:09 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
10:10 10:11 12 мин
Киев
Киев(Путепровод)
10:13 10:14 15 мин
Жуляны-2
10:14 10:15 16 мин
Киев
Киев(Рынок Столичный)
10:17 19 мин