Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 10:29

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
10:29
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
10:28 10:29 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
10:29 10:30
Киев
Киев(Улица Верховинная)
10:30 10:31 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
10:31 10:32 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
10:33 10:34 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
10:34 10:35 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
10:35 10:36 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:36 10:37 7 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
10:38 10:39 9 мин
Южная Борщаговка
10:39 10:40 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
10:41 10:42 12 мин
Киев
Киев(Путепровод)
10:44 10:45 15 мин
Жуляны-2
10:45 10:46 16 мин
Киев
Киев(Рынок Столичный)
10:48 19 мин