Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
13:35
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
13:34 13:35 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
13:35 13:36
Киев
Киев(Улица Верховинная)
13:36 13:37 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
13:37 13:38 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
13:39 13:40 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
13:40 13:41 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
13:41 13:42 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:42 13:43 7 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
13:44 13:45 9 мин
Южная Борщаговка
13:45 13:46 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
13:47 13:48 12 мин
Киев
Киев(Путепровод)
13:50 13:51 15 мин
Жуляны-2
13:51 13:52 16 мин
Киев
Киев(Рынок Столичный)
13:54 19 мин