Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 10:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Рынок Столичный)
10:52
Жуляны-1
10:52 10:53
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
10:53 10:54 1 мин
Киев
Киев(Академия Труда)
10:54 10:55 2 мин
Теремковская улица
10:55 10:56 3 мин
Пл. Одесская
10:56 10:57 4 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
10:57 10:58 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
10:59 11:00 7 мин
Жуляны-1
11:00 11:01 8 мин
Жуляны-2
11:01 11:02 9 мин
Киев
Киев(Путепровод)
11:02 11:03 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
11:05 11:06 13 мин
Южная Борщаговка
11:07 11:08 15 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
11:08 11:09 16 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:10 11:11 18 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11:11 11:12 19 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
11:12 11:13 20 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
11:13 11:14 21 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
11:14 11:15 22 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
11:15 11:16 23 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
11:16 11:17 24 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
11:17 11:18 25 мин
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
11:18 11:19 26 мин
Киев
Киев(Метро Академгородок)
11:19 27 мин