Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 12:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
12:33
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
12:32 12:33 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
12:33 12:34
Киев
Киев(Улица Верховинная)
12:34 12:35 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
12:35 12:36 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
12:37 12:38 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
12:38 12:39 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
12:39 12:40 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:40 12:41 7 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
12:42 12:43 9 мин
Южная Борщаговка
12:43 12:44 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
12:45 12:46 12 мин
Киев
Киев(Путепровод)
12:48 12:49 15 мин
Жуляны-2
12:49 12:50 16 мин
Киев
Киев(Рынок Столичный)
12:52 19 мин