Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 12:44

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Рынок Столичный)
12:44
Жуляны-1
12:44 12:45
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
12:45 12:46 1 мин
Киев
Киев(Академия Труда)
12:46 12:47 2 мин
Теремковская улица
12:47 12:48 3 мин
Пл. Одесская
12:48 12:49 4 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
12:49 12:50 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
12:51 12:52 7 мин
Жуляны-1
12:52 12:53 8 мин
Жуляны-2
12:53 12:54 9 мин
Киев
Киев(Путепровод)
12:54 12:55 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
12:57 12:58 13 мин
Южная Борщаговка
12:59 13:00 15 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
13:00 13:01 16 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:02 13:03 18 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
13:03 13:04 19 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
13:04 13:05 20 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
13:05 13:06 21 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
13:06 13:07 22 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
13:07 13:08 23 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
13:08 13:09 24 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
13:09 13:10 25 мин
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
13:10 13:11 26 мин
Киев
Киев(Метро Академгородок)
13:11 27 мин