Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 15:32

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Рынок Столичный)
15:32
Жуляны-1
15:32 15:33
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
15:33 15:34 1 мин
Киев
Киев(Академия Труда)
15:34 15:35 2 мин
Теремковская улица
15:35 15:36 3 мин
Пл. Одесская
15:36 15:37 4 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
15:37 15:38 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
15:39 15:40 7 мин
Жуляны-1
15:40 15:41 8 мин
Жуляны-2
15:41 15:42 9 мин
Киев
Киев(Путепровод)
15:42 15:43 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
15:45 15:46 13 мин
Южная Борщаговка
15:47 15:48 15 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
15:48 15:49 16 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:50 15:51 18 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
15:51 15:52 19 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
15:52 15:53 20 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
15:53 15:54 21 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
15:54 15:55 22 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
15:55 15:56 23 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
15:56 15:57 24 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
15:57 15:58 25 мин
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
15:57 15:58 25 мин
Киев
Киев(Метро Академгородок)
15:59 27 мин