Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 13:04

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
13:04
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
13:03 13:04 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
13:04 13:05
Киев
Киев(Улица Верховинная)
13:05 13:06 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
13:06 13:07 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
13:08 13:09 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
13:09 13:10 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
13:10 13:11 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:11 13:12 7 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
13:13 13:14 9 мин
Южная Борщаговка
13:14 13:15 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
13:16 13:17 12 мин
Киев
Киев(Путепровод)
13:19 13:20 15 мин
Жуляны-2
13:20 13:21 16 мин
Киев
Киев(Рынок Столичный)
13:23 19 мин