Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Рынок Столичный)
16:00
Жуляны-1
16:00 16:01
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
16:01 16:02 1 мин
Киев
Киев(Академия Труда)
16:02 16:03 2 мин
Теремковская улица
16:03 16:04 3 мин
Пл. Одесская
16:04 16:05 4 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
16:05 16:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
16:07 16:08 7 мин
Жуляны-1
16:08 16:09 8 мин
Жуляны-2
16:09 16:10 9 мин
Киев
Киев(Путепровод)
16:10 16:11 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
16:13 16:14 13 мин
Южная Борщаговка
16:15 16:16 15 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
16:16 16:17 16 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:18 16:19 18 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
16:19 16:20 19 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
16:20 16:21 20 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
16:21 16:22 21 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
16:22 16:23 22 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
16:23 16:24 23 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
16:24 16:25 24 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
16:25 16:26 25 мин
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
16:25 16:26 25 мин
Киев
Киев(Метро Академгородок)
16:27 27 мин