Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 13:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Рынок Столичный)
13:12
Жуляны-1
13:12 13:13
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
13:13 13:14 1 мин
Киев
Киев(Академия Труда)
13:14 13:15 2 мин
Теремковская улица
13:15 13:16 3 мин
Пл. Одесская
13:16 13:17 4 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
13:17 13:18 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
13:19 13:20 7 мин
Жуляны-1
13:20 13:21 8 мин
Жуляны-2
13:21 13:22 9 мин
Киев
Киев(Путепровод)
13:22 13:23 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
13:25 13:26 13 мин
Южная Борщаговка
13:27 13:28 15 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
13:28 13:29 16 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:30 13:31 18 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
13:31 13:32 19 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
13:32 13:33 20 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
13:33 13:34 21 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
13:34 13:35 22 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
13:35 13:36 23 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
13:36 13:37 24 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
13:37 13:38 25 мин
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
13:38 13:39 26 мин
Киев
Киев(Метро Академгородок)
13:39 27 мин