Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 07:23

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
07:23
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
07:22 07:23 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
07:23 07:24
Киев
Киев(Улица Верховинная)
07:24 07:25 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
07:25 07:26 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
07:27 07:28 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
07:28 07:29 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
07:29 07:30 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:30 07:31 7 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
07:32 07:33 9 мин
Южная Борщаговка
07:33 07:34 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
07:35 07:36 12 мин
Киев
Киев(Путепровод)
07:38 07:39 15 мин
Жуляны-2
07:39 07:40 16 мин
Киев
Киев(Рынок Столичный)
07:42 19 мин