Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 07:08

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Рынок Столичный)
07:08
Жуляны-1
07:08 07:09
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
07:09 07:10 1 мин
Киев
Киев(Академия Труда)
07:10 07:11 2 мин
Теремковская улица
07:11 07:12 3 мин
Пл. Одесская
07:12 07:13 4 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
07:13 07:14 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
07:15 07:16 7 мин
Жуляны-1
07:16 07:17 8 мин
Жуляны-2
07:17 07:18 9 мин
Киев
Киев(Путепровод)
07:18 07:19 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
07:21 07:22 13 мин
Южная Борщаговка
07:23 07:24 15 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
07:24 07:25 16 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:26 07:27 18 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
07:27 07:28 19 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
07:28 07:29 20 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
07:29 07:30 21 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
07:30 07:31 22 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
07:31 07:32 23 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
07:32 07:33 24 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
07:33 07:34 25 мин
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
07:34 07:35 26 мин
Киев
Киев(Метро Академгородок)
07:35 27 мин