Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 06:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
06:52
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
06:51 06:52 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
06:52 06:53
Киев
Киев(Улица Верховинная)
06:53 06:54 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
06:54 06:55 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
06:56 06:57 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
06:57 06:58 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
06:58 06:59 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
06:59 07:00 7 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
07:01 07:02 9 мин
Южная Борщаговка
07:02 07:03 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
07:04 07:05 12 мин
Киев
Киев(Путепровод)
07:07 07:08 15 мин
Жуляны-2
07:08 07:09 16 мин
Киев
Киев(Рынок Столичный)
07:11 19 мин