Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
16:10
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
16:09 16:10 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
16:10 16:11
Киев
Киев(Улица Верховинная)
16:11 16:12 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
16:12 16:13 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
16:13 16:14 3 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
16:15 16:16 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
16:16 16:17 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:17 16:18 7 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
16:19 16:20 9 мин
Южная Борщаговка
16:20 16:21 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
16:22 16:23 12 мин
Киев
Киев(Путепровод)
16:25 16:26 15 мин
Жуляны-2
16:26 16:27 16 мин
Киев
Киев(Рынок Столичный)
16:29 19 мин