Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 16:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Рынок Столичный)
16:28
Жуляны-1
16:28 16:29
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
16:29 16:30 1 мин
Киев
Киев(Академия Труда)
16:30 16:31 2 мин
Теремковская улица
16:31 16:32 3 мин
Пл. Одесская
16:32 16:33 4 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
16:33 16:34 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
16:35 16:36 7 мин
Жуляны-1
16:36 16:37 8 мин
Жуляны-2
16:37 16:38 9 мин
Киев
Киев(Путепровод)
16:38 16:39 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
16:41 16:42 13 мин
Южная Борщаговка
16:43 16:44 15 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
16:44 16:45 16 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:46 16:47 18 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
16:47 16:48 19 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
16:48 16:49 20 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
16:49 16:50 21 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
16:50 16:51 22 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
16:51 16:52 23 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
16:52 16:53 24 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
16:53 16:54 25 мин
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
16:54 16:55 26 мин
Киев
Киев(Метро Академгородок)
16:55 27 мин