Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 18:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Рынок Столичный)
18:48
Жуляны-1
18:48 18:49
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
18:49 18:50 1 мин
Киев
Киев(Академия Труда)
18:50 18:51 2 мин
Теремковская улица
18:51 18:52 3 мин
Пл. Одесская
18:52 18:53 4 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
18:53 18:54 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
18:55 18:56 7 мин
Жуляны-1
18:56 18:57 8 мин
Жуляны-2
18:57 18:58 9 мин
Киев
Киев(Путепровод)
18:58 18:59 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
19:01 19:02 13 мин
Южная Борщаговка
19:03 19:04 15 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
19:04 19:05 16 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:06 19:07 18 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
19:07 19:08 19 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
19:08 19:09 20 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
19:09 19:10 21 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
19:10 19:11 22 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
19:11 19:12 23 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
19:12 19:13 24 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
19:13 19:14 25 мин
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
19:14 19:15 26 мин
Киев
Киев(Метро Академгородок)
19:15 27 мин