Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
18:45
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
18:44 18:45 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
18:45 18:46
Киев
Киев(Улица Верховинная)
18:46 18:47 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
18:47 18:48 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
18:48 18:49 3 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
18:50 18:51 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
18:51 18:52 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:52 18:53 7 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
18:54 18:55 9 мин
Южная Борщаговка
18:55 18:56 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
18:57 18:58 12 мин
Киев
Киев(Путепровод)
19:00 19:01 15 мин
Жуляны-2
19:01 19:02 16 мин
Киев
Киев(Рынок Столичный)
19:04 19 мин