Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 19:16

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Рынок Столичный)
19:16
Жуляны-1
19:16 19:17
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
19:17 19:18 1 мин
Киев
Киев(Академия Труда)
19:18 19:19 2 мин
Теремковская улица
19:19 19:20 3 мин
Пл. Одесская
19:20 19:21 4 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
19:21 19:22 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
19:23 19:24 7 мин
Жуляны-1
19:24 19:25 8 мин
Жуляны-2
19:25 19:26 9 мин
Киев
Киев(Путепровод)
19:26 19:27 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
19:29 19:30 13 мин
Южная Борщаговка
19:31 19:32 15 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
19:32 19:33 16 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:34 19:35 18 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
19:35 19:36 19 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
19:36 19:37 20 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
19:37 19:38 21 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
19:38 19:39 22 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
19:39 19:40 23 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
19:40 19:41 24 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
19:41 19:42 25 мин
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
19:42 19:43 26 мин
Киев
Киев(Метро Академгородок)
19:43 27 мин