Расписание автобуса Киев - Киев, отправление 19:44

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Рынок Столичный)
19:44
Жуляны-1
19:44 19:45
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
19:45 19:46 1 мин
Киев
Киев(Академия Труда)
19:46 19:47 2 мин
Теремковская улица
19:47 19:48 3 мин
Пл. Одесская
19:48 19:49 4 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
19:49 19:50 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
19:51 19:52 7 мин
Жуляны-1
19:52 19:53 8 мин
Жуляны-2
19:53 19:54 9 мин
Киев
Киев(Путепровод)
19:54 19:55 10 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
19:57 19:58 13 мин
Южная Борщаговка
19:59 20:00 15 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
20:00 20:01 16 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:02 20:03 18 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
20:03 20:04 19 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
20:04 20:05 20 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
20:05 20:06 21 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
20:06 20:07 22 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
20:07 20:08 23 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
20:08 20:09 24 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
20:09 20:10 25 мин
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
20:10 20:11 26 мин
Киев
Киев(Метро Академгородок)
20:11 27 мин