Расписание автобусов Киев - Кировоград

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Кривой Рог 00:01
Киев(Автостанция-5 Дачная)
05:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
4 ч 59 мин
Киев - Кривой Рог 06:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Желтые Воды 06:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:30
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
7 ч
Киев - Кривой Рог 07:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Кривой Рог 08:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Кривой Рог 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Херсон 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
14:40
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч 40 мин
Киев - Кривой Рог 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Кировоград 10:05
Киев(Центральный Автовокзал)
19:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
8 ч 55 мин
Киев - Кировоград 10:05
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:59
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
8 ч 54 мин
Киев - Кривой Рог 11:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Прага - Запорожье 11:26
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:40
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
6 ч 14 мин
Прага - Запорожье 11:35
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:40
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
6 ч 5 мин
Киев - Кривой Рог 12:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Кривой Рог 13:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Быдгощ - Кировоград 13:46
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:59
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
7 ч 13 мин
Быдгощ - Кировоград 13:55
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
7 ч 5 мин
Киев - Кривой Рог 14:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Кривой Рог 15:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Кривой Рог 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Кривой Рог 17:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Кривой Рог 18:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
23:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Кривой Рог 19:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
00:01
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч 1 мин
Киев - Кривой Рог 19:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
23:59
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
4 ч 59 мин
Киев - Каховка 19:30
Киев(Центральный Автовокзал)
01:40
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
6 ч 10 мин
Киев - Кривой Рог 20:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
01:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Кривой Рог 21:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
02:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Кривой Рог 21:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
02:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Кривой Рог 22:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
03:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч
Киев - Кировоград 22:30
Киев(Центральный Автовокзал)
07:50
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
9 ч 20 мин
Киев - Кировоград 22:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:35
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
9 ч 5 мин
Киев - Кривой Рог 23:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
04:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
5 ч