Расписание автобусов Киев - Кивачовка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бершадь 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:51
Кивачовка
4 ч 51 мин
Киев - Теплик 13:50
Киев(Центральный Автовокзал)
17:54
Кивачовка
4 ч 4 мин
Киев - Теплик 16:30
Киев(Центральный Автовокзал)
20:54
Кивачовка
4 ч 24 мин