Расписание автобусов Киев - Кладбище(Шпитьки)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лычанка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:48
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:08
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 07:40
Киев(Метро Нивки)
08:28
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:48
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:08
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Метро Нивки)
09:28
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:48
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:08
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 09:40
Киев(Метро Нивки)
10:28
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 10:40
Киев(Метро Нивки)
11:28
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:08
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:48
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 12:40
Киев(Метро Нивки)
13:28
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:08
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:48
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 14:40
Киев(Метро Нивки)
15:28
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:08
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:48
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:28
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:08
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:48
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:28
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:08
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Метро Нивки)
20:28
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:48
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 20:40
Киев(Метро Нивки)
21:28
Кладбище(Шпитьки)
48 мин
Киев - Лычанка 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:08
Кладбище(Шпитьки)
48 мин