Расписание автобусов Киев - Климово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Москва 15:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:55
Климово
7 ч 35 мин
Киев - Климово 15:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:15
Климово
8 ч 25 мин
Черновцы - Москва 22:20
Киев(Центральный Автовокзал)
04:20
Климово
6 ч