Расписание автобусов Киев - Княжичи(ферма)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
17:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:24
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:54
Княжичи(ферма)
1 ч 4 мин