Расписание автобуса Киев - Княжичи(Княжий Двор), отправление 12:32

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:31 12:32
Киев
Киев(Улица Бойченко)
12:32 12:33
Киев
Киев(улица Шолом-алейхема)
12:34 12:35 2 мин
Киев
Киев(Волгоградская Площадь)
12:35 12:36 3 мин
Киев
Киев(Почта)
12:36 12:37 4 мин
Киев
Киев(Улица Шолом-Алейхема)
12:37 12:38 5 мин
Киев
Киев(Улица Николая Матеюка)
12:38 12:39 6 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
12:40 12:41 8 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
12:44 12:45 12 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
12:45 12:46 13 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
12:46 12:47 14 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
12:48 12:49 16 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
12:51 12:52 19 мин
Старый Дуб
12:54 12:55 22 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
12:55 12:56 23 мин
Княжичи(Окружная)
13:03 13:04 31 мин
Княжичи(по требованию)
13:06 13:07 34 мин
Княжичи(по требованию-2)
13:09 13:10 37 мин
Княжичи(улица Лагуновой)
13:10 13:11 38 мин
Княжичи(улица Славы)
13:11 13:12 39 мин
Княжичи(улица Соборности)
13:12 13:13 40 мин
Княжичи(по требованию-3)
13:16 13:17 44 мин
Княжичи(Княжий Двор)
13:19 47 мин