Расписание автобуса Киев - Княжичи(Княжий Двор), отправление 12:47

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:46 12:47
Киев
Киев(Улица Бойченко)
12:47 12:48
Киев
Киев(улица Шолом-алейхема)
12:49 12:50 2 мин
Киев
Киев(Волгоградская Площадь)
12:50 12:51 3 мин
Киев
Киев(Почта)
12:51 12:52 4 мин
Киев
Киев(Улица Шолом-Алейхема)
12:52 12:53 5 мин
Киев
Киев(Улица Николая Матеюка)
12:53 12:54 6 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
12:55 12:56 8 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
12:59 13:00 12 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
13:00 13:01 13 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
13:01 13:02 14 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
13:03 13:04 16 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
13:06 13:07 19 мин
Старый Дуб
13:09 13:10 22 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
13:10 13:11 23 мин
Княжичи(Окружная)
13:18 13:19 31 мин
Княжичи(по требованию)
13:21 13:22 34 мин
Княжичи(по требованию-2)
13:24 13:25 37 мин
Княжичи(улица Лагуновой)
13:25 13:26 38 мин
Княжичи(улица Славы)
13:26 13:27 39 мин
Княжичи(улица Соборности)
13:27 13:28 40 мин
Княжичи(по требованию-3)
13:31 13:32 44 мин
Княжичи(Княжий Двор)
13:34 47 мин