Расписание автобуса Киев - Княжичи(Княжий Двор), отправление 13:32

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:31 13:32
Киев
Киев(Улица Бойченко)
13:32 13:33
Киев
Киев(улица Шолом-алейхема)
13:34 13:35 2 мин
Киев
Киев(Волгоградская Площадь)
13:35 13:36 3 мин
Киев
Киев(Почта)
13:36 13:37 4 мин
Киев
Киев(Улица Шолом-Алейхема)
13:37 13:38 5 мин
Киев
Киев(Улица Николая Матеюка)
13:38 13:39 6 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
13:40 13:41 8 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
13:44 13:45 12 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
13:45 13:46 13 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
13:46 13:47 14 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
13:48 13:49 16 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
13:51 13:52 19 мин
Старый Дуб
13:54 13:55 22 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
13:55 13:56 23 мин
Княжичи(Окружная)
14:03 14:04 31 мин
Княжичи(по требованию)
14:06 14:07 34 мин
Княжичи(по требованию-2)
14:09 14:10 37 мин
Княжичи(улица Лагуновой)
14:10 14:11 38 мин
Княжичи(улица Славы)
14:11 14:12 39 мин
Княжичи(улица Соборности)
14:12 14:13 40 мин
Княжичи(по требованию-3)
14:16 14:17 44 мин
Княжичи(Княжий Двор)
14:19 47 мин