Расписание автобусов Киев - Княжичи(улица Лагуновой)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:27
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:04
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:24
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:57
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:34
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:07
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:44
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:59
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:09
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:24
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:29
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:59
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:19
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:24
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:39
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:49
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:59
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:19
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:07
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:44
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:09
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 11:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:54
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 11:57
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:34
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 12:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:09
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:49
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:24
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:54
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:24
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:49
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:59
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:19
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:29
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:49
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:59
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:19
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:29
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:49
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:59
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:09
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:29
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:49
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:59
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:09
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:19
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:29
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:39
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:49
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:59
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:09
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:24
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:29
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:54
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:59
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:24
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:39
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:54
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
22:24
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 22:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
23:09
Княжичи(улица Лагуновой)
37 мин