Расписание автобусов Киев - Княжичи(улица Славы)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
06:50
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:27
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:05
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:25
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:57
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:35
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:07
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:45
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:00
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:10
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:25
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:30
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:00
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:20
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:25
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:40
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:50
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:00
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:20
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:40
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:07
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:45
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:00
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:10
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:20
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 11:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:55
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 11:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:00
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 11:57
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:35
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 12:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:40
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 12:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:10
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 12:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:25
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:50
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:10
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:25
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:50
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:55
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:20
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:25
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:50
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:00
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:20
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:30
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:50
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:00
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:20
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:30
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:50
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:00
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:10
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:30
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:50
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:00
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:10
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:20
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:30
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:40
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:50
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:00
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:10
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:25
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:30
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:55
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:00
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:25
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:40
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:55
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
22:25
Княжичи(улица Славы)
38 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 22:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
23:10
Княжичи(улица Славы)
38 мин