Расписание автобусов Киев - Княжичи(улица Соборности)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:27
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:07
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:27
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:57
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:37
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:07
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:47
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:02
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:12
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:27
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:32
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:02
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:22
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:27
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:42
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:52
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:02
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:22
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:07
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:47
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:12
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 11:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:57
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 11:57
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:37
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 12:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:12
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:52
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:27
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:57
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:27
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:52
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:02
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:22
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:32
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:52
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:02
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:22
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:32
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:52
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:02
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:12
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:32
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:52
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:02
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:12
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:22
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:32
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:42
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:52
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:02
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:12
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:27
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:32
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:57
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:02
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:27
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:42
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:57
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
22:27
Княжичи(улица Соборности)
40 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 22:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
23:12
Княжичи(улица Соборности)
40 мин