Расписание автобусов Киев - Кобленц

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Трир(автостанция) 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:20
Кобленц
1 д 10 ч 20 мин
Днепропетровск - Кобленц 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
02:50
Кобленц
1 д 15 ч 45 мин
Запорожье - Кобленц 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:30
Кобленц
1 д 12 ч 25 мин
Киев - Кобленц 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:55
Кобленц
2 д 9 ч 55 мин