Расписание автобуса Киев - Кобленц, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:10 14:15 2 ч 10 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
17:05 17:10 5 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:25 20:40 8 ч 25 мин
Шегини
21:55 22:55 9 ч 55 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
09:00 09:05 21 ч
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
10:35 10:40 22 ч 35 мин
Хоф
Хоф(автостанция)
12:30 12:35 1 д 30 мин
Байройт
Байройт(автовокзал)
13:00 13:25 1 д 1 ч
Нюрнберг(центральный автовокзал)
14:30 14:35 1 д 2 ч 30 мин
Вюрцбург(Автовокзал)
16:05 16:10 1 д 4 ч 5 мин
Хейльбронн(главный Автовокзал)
17:30 17:35 1 д 5 ч 30 мин
Мангейм
18:40 18:45 1 д 6 ч 40 мин
Кайзерслаутерн(автовокзал)
19:35 19:40 1 д 7 ч 35 мин
Саарбрюккен
Саарбрюккен(автовокзал)
20:35 20:40 1 д 8 ч 35 мин
Трир(автостанция)
21:50 21:55 1 д 9 ч 50 мин
Дармштадт(автостанция)
19:35 19:40 2 д 7 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автовокзал)
20:15 20:20 2 д 8 ч 15 мин
Кобленц
21:55 2 д 9 ч 55 мин