Расписание автобусов Киев - Копилов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
08:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
09:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
10:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
11:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
12:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
13:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
14:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
15:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
16:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 16:00
Киев(М. Святошин)
17:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 17:00
Киев(М. Святошин)
18:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 18:00
Киев(М. Святошин)
19:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 19:00
Киев(М. Святошин)
20:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 20:00
Киев(М. Святошин)
21:02
Копилов
1 ч 2 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
22:02
Копилов
1 ч 2 мин