Расписание автобусов Киев - Копылов(трасса)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
07:39
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
08:09
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
07:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
08:39
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
08:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
09:19
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
09:29
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
09:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
10:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
11:24
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
12:04
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
11:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
12:39
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
12:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
14:04
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
13:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
15:09
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
14:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
15:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
16:19
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Копилов 16:00
Киев(М. Святошин)
16:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
17:39
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Копилов 17:00
Киев(М. Святошин)
17:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
18:09
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
19:09
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Копилов 18:00
Киев(М. Святошин)
18:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
19:39
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Копилов 19:00
Киев(М. Святошин)
19:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
20:29
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Копилов 20:00
Киев(М. Святошин)
20:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
21:24
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
21:57
Копылов(трасса)
57 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
22:19
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
22:54
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
23:49
Копылов(трасса)
1 ч 9 мин