Расписание автобусов Киев - Корчева(граница)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Херне 06:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:05
Корчева(граница)
9 ч 25 мин
Днепропетровск - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:20
Корчева(граница)
11 ч 20 мин
Одесса - Швайнфурт 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:30
Корчева(граница)
9 ч 30 мин
Харьков - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
17:41
Корчева(граница)
10 ч 41 мин
Киев - Прага 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:10
Корчева(граница)
10 ч 10 мин
Киев - Вроцлав 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:46
Корчева(граница)
10 ч 16 мин
Киев - Познань 11:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
00:00
Корчева(граница)
13 ч
Киев - Познань 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:00
Корчева(граница)
13 ч
Киев - Кобленц 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:55
Корчева(граница)
9 ч 55 мин
Киев - Прага 12:00
Киев(Центральный Автовокзал)
23:00
Корчева(граница)
11 ч
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
23:30
Корчева(граница)
13 ч 20 мин
Киев - Прага 13:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:30
Корчева(граница)
14 ч
Чернигов - Катовице 16:30
Киев(Центральный Автовокзал)
04:20
Корчева(граница)
11 ч 50 мин
Киев - Валбжих 16:45
Киев(Центральный Автовокзал)
03:35
Корчева(граница)
10 ч 50 мин
Киев - Валбжих 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
03:46
Корчева(граница)
10 ч 16 мин
Киев - Вроцлав 18:00
Киев(Центральный Автовокзал)
03:20
Корчева(граница)
9 ч 20 мин
Киев - Вроцлав 20:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:25
Корчева(граница)
11 ч 10 мин