Расписание автобусов Киев - Корец

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
15:15
Корец
4 ч 45 мин
Киев - Березне 13:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:40
Корец
3 ч 55 мин
Киев - Дубно 17:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:15
Корец
4 ч 35 мин