Расписание автобусов Киев - Коростень

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Коростень 06:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:40
Коростень
2 ч 50 мин
Запорожье - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:20
Коростень
3 ч 20 мин
Запорожье - Прага 07:01
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:30
Коростень
3 ч 29 мин
Запорожье - Прага 07:01
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:30
Коростень
3 ч 29 мин
Киев - Коростень 07:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:40
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Прага 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:20
Коростень
2 ч 20 мин
Киев - Сарны 08:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:45
Коростень
2 ч 25 мин
Киев - Коростень 08:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:30
Коростень
2 ч 40 мин
Киев - Коростень 09:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:40
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 10:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:10
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 10:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:40
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 11:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:10
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 11:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:30
Коростень
2 ч 40 мин
Киев - Коростень 12:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:40
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Познань 13:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:35
Коростень
2 ч 35 мин
Киев - Познань 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:25
Коростень
2 ч 25 мин
Киев - Коростень 13:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:10
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 13:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:40
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 14:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:10
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 14:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:40
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 15:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:40
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 16:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:10
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 16:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:40
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
19:25
Коростень
2 ч 25 мин
Киев - Коростень 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:10
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 17:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:40
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 18:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:00
Коростень
2 ч 40 мин
Киев - Коростень 18:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:40
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 19:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:10
Коростень
2 ч 50 мин
Киев - Коростень 19:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:30
Коростень
2 ч 40 мин
Киев - Сарны 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:20
Коростень
1 ч 20 мин
Белая Церковь - Варшава 20:30
Киев(Центральный Автовокзал)
22:45
Коростень
2 ч 15 мин
Харьков - Ковель 20:35
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:20
Коростень
2 ч 45 мин
Харьков - Ковель 20:35
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:20
Коростень
2 ч 45 мин
Киев - Коростень 20:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
23:40
Коростень
2 ч 50 мин
Харьков - Варшава 21:00
Киев(Центральный Автовокзал)
23:20
Коростень
2 ч 20 мин
Харьков - Варшава 21:01
Киев(Автостанция-5 Дачная)
23:00
Коростень
1 ч 59 мин