Расписание автобусов Киев - Корсунь-Шевченковский

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Желтые Воды 06:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:50
Корсунь-Шевченковский
3 ч 20 мин
Киев - Черкассы 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:05
Корсунь-Шевченковский
2 ч 50 мин
Киев - Черкассы 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:05
Корсунь-Шевченковский
2 ч 50 мин
Киев - Звенигородка 08:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:32
Корсунь-Шевченковский
2 ч 52 мин
Киев - Херсон 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:40
Корсунь-Шевченковский
2 ч 40 мин
Киев - Шпола 09:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:35
Корсунь-Шевченковский
2 ч 35 мин
Киев - Черкассы 11:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:15
Корсунь-Шевченковский
2 ч 30 мин
Киев - Городище 12:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:19
Корсунь-Шевченковский
2 ч 54 мин
Киев - Городище 12:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:19
Корсунь-Шевченковский
2 ч 54 мин
Киев - Черкассы 12:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:00
Корсунь-Шевченковский
2 ч 20 мин
Киев - Шпола 13:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:50
Корсунь-Шевченковский
2 ч 50 мин
Киев - Лебедин 14:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:00
Корсунь-Шевченковский
2 ч 50 мин
Киев - Черкассы 14:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:25
Корсунь-Шевченковский
2 ч 45 мин
Киев - Каменка 15:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:20
Корсунь-Шевченковский
2 ч 40 мин
Киев - Малая Виска 16:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:05
Корсунь-Шевченковский
2 ч 35 мин
Киев - Звенигородка 17:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:50
Корсунь-Шевченковский
2 ч 45 мин
Киев - Каховка 19:30
Киев(Центральный Автовокзал)
22:15
Корсунь-Шевченковский
2 ч 45 мин