Расписание автобусов Киев - Косов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 04:46
Киев(Центральный Автовокзал)
18:05
Косов
13 ч 19 мин
Москва - Черновцы 04:50
Киев(Центральный Автовокзал)
18:45
Косов
13 ч 55 мин
Москва - Косов 05:10
Киев(Центральный Автовокзал)
18:30
Косов
13 ч 20 мин