Расписание автобусов Киев - Козаровичи(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:59
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:09
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:29
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:34
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:54
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:09
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:24
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:39
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:54
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:09
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:19
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:29
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:39
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:54
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:04
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:09
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:24
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:39
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:59
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:19
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:39
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:59
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:19
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:39
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:44
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:59
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Козаровичи 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
15:22
Козаровичи(поворот)
1 ч 12 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:19
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:19
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:39
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:59
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:19
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:39
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:54
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:09
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Козаровичи 16:25
Киев(М. Героев Днепра)
17:37
Козаровичи(поворот)
1 ч 12 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:24
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:39
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:54
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:09
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:19
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:24
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:39
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:54
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:09
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:24
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:29
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:39
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:54
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Козаровичи 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
20:22
Козаровичи(поворот)
1 ч 12 мин
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:14
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:34
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:49
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:49
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:09
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:29
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:44
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:04
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Козаровичи 21:10
Киев(М. Героев Днепра)
22:22
Козаровичи(поворот)
1 ч 12 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:24
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:34
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:49
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:14
Козаровичи(поворот)
59 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:39
Козаровичи(поворот)
59 мин