Расписание автобуса Киев - Краков, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
07:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:55 09:05 1 ч 55 мин
Ровно
11:25 11:35 4 ч 25 мин
Дубно
12:15 12:20 5 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:10 15:20 8 ч 10 мин
Пшемысль(жд вокзал)
18:50 18:55 11 ч 50 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
20:05 20:10 13 ч 5 мин
Дембица
20:50 20:55 13 ч 50 мин
Краков
Краков(остановка)
22:40 15 ч 40 мин