Расписание автобусов Киев - Краснополка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бершадь 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:40
Краснополка
4 ч 40 мин
Киев - Теплик 13:50
Киев(Центральный Автовокзал)
17:40
Краснополка
3 ч 50 мин
Киев - Гайсин 14:05
Киев(Центральный Автовокзал)
17:20
Краснополка
3 ч 15 мин
Киев - Теплик 16:30
Киев(Центральный Автовокзал)
20:40
Краснополка
4 ч 10 мин