Расписание автобуса Киев - Кременчуг, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:10
Борисполь
Борисполь(автовокзал)
07:45 07:50 35 мин
Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
08:45 08:50 1 ч 35 мин
Золотоноша
Золотоноша(Автостанция)
10:05 10:10 2 ч 55 мин
Ирклиев
10:40 10:45 3 ч 30 мин
Градижск
11:55 12:00 4 ч 45 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
12:30 5 ч 20 мин