Расписание автобусов Киев - Круглик(остановка)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Круглик(остановка) 08:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:40
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик(остановка) 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:20
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:50
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик(остановка) 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:50
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик(остановка) 10:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:20
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:50
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик(остановка) 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:50
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик(остановка) 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:50
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик(остановка) 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:20
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик 14:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:50
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик(остановка) 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:50
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик(остановка) 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:50
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик(остановка) 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:20
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:50
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:50
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик(остановка) 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:20
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик(остановка) 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:50
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик(остановка) 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:50
Круглик(остановка)
30 мин
Киев - Круглик(остановка) 21:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:50
Круглик(остановка)
30 мин