Расписание автобусов Киев - Крушинка(военная часть)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:35
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 00:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:37
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 00:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:46
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:49
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 00:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:55
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:03
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 00:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:04
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:17
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 06:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:46
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 06:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:55
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 06:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:04
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 06:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:13
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 06:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:22
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:31
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 07:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:40
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 07:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:49
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 07:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:58
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 07:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:07
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 07:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:15
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:16
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 07:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:25
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 07:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:29
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 08:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:34
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:43
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 08:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:43
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 08:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:52
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:57
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:01
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 08:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:10
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:11
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 08:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:19
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:25
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 08:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:28
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 09:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:37
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:39
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:46
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:53
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 09:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:55
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 09:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:04
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:07
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 09:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:13
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:21
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 09:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:22
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:31
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:35
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 10:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:40
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 10:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:49
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:49
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 10:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:58
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:03
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 10:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:07
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 10:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:16
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:17
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 10:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:25
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:31
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 11:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:34
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 11:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:43
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:14
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:45
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 11:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:52
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:59
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:01
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 11:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:10
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:13
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 11:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:19
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:56
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:27
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 11:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:28
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 12:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:37
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:41
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 12:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:46
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 12:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:55
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:55
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 12:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:04
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:09
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 12:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:13
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 12:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:22
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:23
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:31
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:37
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 13:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:40
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 13:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:49
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:51
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 13:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:58
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:05
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 13:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:07
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 13:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:16
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:19
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 13:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:25
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:33
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 14:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:34
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 14:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:43
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:47
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 14:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:52
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:01
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:01
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 14:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:10
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:15
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 14:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:19
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 14:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:28
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:29
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 15:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:37
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:43
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 15:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:46
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 15:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:55
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:57
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 15:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:04
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:11
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 15:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:13
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 15:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:22
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:25
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:31
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:39
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 16:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:40
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 16:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:49
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:53
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 16:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:58
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:07
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 16:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:07
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:16
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:21
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 16:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:25
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 17:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:34
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:35
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 17:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:43
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:49
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 17:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:52
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:01
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:03
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 17:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:10
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:17
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 17:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:19
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 17:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:28
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:31
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 18:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:37
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:14
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:45
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 18:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:46
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 18:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:55
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:59
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 18:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:04
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 18:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:13
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:13
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 18:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:22
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:56
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:27
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:31
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 19:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:40
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:41
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 19:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:49
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:55
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 19:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:58
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 19:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:07
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:09
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 19:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:16
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:23
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 19:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:25
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 20:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:34
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:37
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 20:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:43
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:51
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 20:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:52
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:01
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:05
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 20:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:10
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:19
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 20:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:19
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 20:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:28
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:33
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 21:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:37
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 21:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:46
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:47
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 21:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:55
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:01
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 21:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:04
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 21:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:13
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:15
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 21:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:22
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:29
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:31
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 22:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:40
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:43
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 22:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:49
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:57
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 22:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:58
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 22:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:07
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:11
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 22:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:16
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:25
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 22:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:25
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 23:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:34
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:39
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 23:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:43
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 23:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:52
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:53
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 23:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:01
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:07
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 23:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:10
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 23:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:19
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:21
Крушинка(военная часть)
31 мин
Киев - Васильков 23:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:28
Крушинка(военная часть)
23 ч 29 мин