Расписание автобусов Киев - Крыжополь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Песчанка 06:45
Киев(Центральный Автовокзал)
13:05
Крыжополь
6 ч 20 мин
Киев - Городковка 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
21:30
Крыжополь
6 ч 50 мин
Киев - Песчанка 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
23:10
Крыжополь
7 ч 10 мин