Расписание автобусов Киев - Ланьцут

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Катовице 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
03:30
Ланьцут
14 ч 30 мин
Киев - Легница 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
02:20
Ланьцут
13 ч 20 мин
Киев - Вроцлав 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
03:20
Ланьцут
14 ч 20 мин