Расписание автобуса Киев - Легница, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
11:00
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:30 12:00 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:10 14:20 3 ч 10 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
17:00 17:10 6 ч
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:00 21:30 10 ч
Жешув
Жешув(жд вокзал)
02:15 02:20 15 ч 15 мин
Опатув
04:10 04:15 17 ч 10 мин
Кельце
05:15 05:25 18 ч 15 мин
Ченстохова
Ченстохова(остановка)
07:50 08:00 20 ч 50 мин
Люблинец
08:45 08:50 21 ч 45 мин
Ополе
09:50 10:00 22 ч 50 мин
Бжег
10:50 10:55 23 ч 50 мин
Вроцлав
12:00 12:10 1 д 1 ч
Легница
Легница(остановка)
13:30 1 д 2 ч 30 мин