Расписание автобуса Киев - Легница, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
11:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
14:30 14:45 3 ч 30 мин
Ровно
17:50 18:00 6 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:40 22:10 10 ч 40 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
02:15 02:20 15 ч 15 мин
Опатув
04:10 04:15 17 ч 10 мин
Кельце
05:15 05:25 18 ч 15 мин
Ополе
09:50 10:00 22 ч 50 мин
Вроцлав
12:00 12:10 1 д 1 ч
Легница
Легница(Автовокзал)
13:30 1 д 2 ч 30 мин